offline web page builder download

Precios Hotel Villa Russell

Precios por habitación y día en régimen de alojamiento con el IVA incluido.
Temporada alta: 28/07/ al 27/08
Temporada baja: Resto del año

Alojamiento Temp. alta Temp. baja
Hab. individual80.3055.00
Hab. doble99.0072.60
Hab. doble superior110.0083.60
Hab. triple125.4097.90
Hab. triple superior136.40108.90
Habitación Russell159.50134.20
Cama supletoria33.0033.00
Desayuno7.707.70

¡¡OFERTA PRIMAVERA EN ORDESA 20% DESCUENTO!!

Contacta con nosotros


"...Su ubicación es inmejorable para realizar excursiones por el Parque Natural y otros valles cercanos... La situación inmejorable, junto al supermercado y restaurantes.
Con parking para el coche que aquí es absolutamente necesario. Pasamos muy buena estancia , agradable y silenciosa." 


Tu hotel en Torla - Ordesa

Dirección

Calle A Ruata s/n                    
Torla -Ordesa (Huesca)                    


Contacts

informacion@hotelvillarussell.com
Tel: + (34) 974 48 67 70 
Fax: + (34) 974 48 67 71

Alojamientos

Apartamentos Villa Russell  
Borda Russell Ordesa 
Cabaña Russell 

Hotel Villa Russell

Les deseamos una feliz estancia en Torla - Ordesa.